Кот В Сапогах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кот В Сапогах » Регистрация персов » Ваши анкеты


Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда добавляйте анкеты ваших персонажей.

0

2

1. Мэгги, Мэгг, Минни, Мигера (полное имя Маргарет)
2. Женский
3. Кошка
4. Серая кошка с тёмными полосками и ярко-зелёными глазами. Из одежды ремень, точнее 2 ремня (на одном крепятся ножны), сапоги (ботфорты) на плоской подошве, перчатки-метенки, надевает рубашку, носит маску, но только когда участвует в разбое. У Мэгг светлые отметины под глазами и шрам, похожий на крест на левой руке (предпочитает завязывать его чем-нибудь когда идёт "на дело").
5. Спокойная, но если сильно разозлить, от её ярости никому не скрыться, не любит привлекать к себе внимание, имеет малый круг близких друзей, для остальных просто знакомая. Мэгг вынуждена много трудиться, т.к. всегда помогает друзьям, имеет хорошее чувство юмора. Не любит "мочалок" и никогда не ворует. Иногда слишком язвительна и легкомысленна.
6. 5 лет
7. Брат - Трей, парень - Артур
8. Родилась в Сан-Рикардо. Всё детство жила с родителями и братом. Отец уделял ей времени больше, чем мать, он даже подарил ей почтовую птичку - Ми. Когда Мэгги был 1 год умерла её мама, а через несколько месяцев во время осады города убили отца. С этого момента стала самостоятельной - научилась отлично драться и выкручиваться из любой ситуации. Через год встретилась с кошечкой Кэт и бродячими артистами, которые помогли ей отстоять право на её дом. С тех пор - глава шайки "Тени".
9. Шайка "Тени", жительница Сан-Рикардо
10. Конечно
11. Ежедневно

0

3

1.имя -Шалтай(Шали)
2.мужской
3.Котик
4.хорошо
5.Мягкие, почти женственные черты лица, какие обычно бывают у подростков. Среднее телосложение, рост определить невозможно, так как Чешир всегда ходит на четвереньках. Черные растрепанные волосы, отливающие красным цветом, такого же цвета кошачьи уши. Правый глаз отсутствует, поэтому неровная челка прикрывает правую сторону лица. Ярко выделяется кроваво-красный левый глаз. Лицо чаще равнодушное, слегка меланхоличное. Улыбка может появиться лишь иногда.Иногда, его лицо может искривиться злобой, но выглядит это крайне мило. На плечах, словно шаль, красуется рваная темная ткань. Что-то на подобии топика черного цвета с двумя белыми, слегка розоватыми полосками с черными крестиками вдоль. Черные обтягивающие штаны и того же цвета обувь с загнутыми носами. Имеет черный с белым концом хвост, длинные огромные кошачьи лапы с острыми когтями. На шее висит желтый бубенчик на красной ленточке.
6.На вид примерно шестнадцать лет (По человеческим меркам, по меркам котов около полугода), но на самом деле более ста.
7.Я родился в городе, в темном подвале многоэтажного дома, разрушенного и опустошенного. Я не помню своих братьев и сестер, даже сомневаюсь в их существовании. Я помню мать, брезгливую и наглую, ужасно глупую и эгоистичную. Я помню отца - грязного оборванца с куском кожи на шее, упертого, с характером дикого зверя. Я помню холодные бетонные стены подвала, вонь разложения каких-то продуктов и существ. Это был в каком то смысле дом для меня. Но он не был уютным. Я помню, что однажды увидел ссору отца и матери. Они шипели как гадюки, затем дрались, крича какие-то человеческие ругательства. Я наблюдал за этой сценой довольно равнодушно, пока мать не подошла к котенку похожему на отца и стукнула его лапой с выпущенными когтями. Раздался вой. Мать подошла к следующему, и я почувствовал на своем затылке дыхание смерти. Не знаю, что я делал дальше, но очнулся я возле какой то мусорки, между баками, всхлипывая и скуля. "Я не хочу быть взрослым, заберите меня отсюда!" - эти слова крутились в моей голове и я не мог думать о чем-то другом. Честно сказать, мои мысли были такими - сначала ты растешь рядом с отцом и матерью, следишь за их поведением, учишься уловкам. А потом уходишь бродить по миру, в поисках дома и партнера, рядом с которым проживешь оставшуюся жизнь, воспитывая таких же как ты потомков. В общем, так мне сказали те странные существа, не помню как меня называвшие. Это - все мои воспоминания о детстве.
8.да
9.да

0

4

Шалтай, принят! Добро пожаловать! Начинай играть с любой локации!

0


Вы здесь » Кот В Сапогах » Регистрация персов » Ваши анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно